http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Весь мир начинается с мамы…
Весь мир начинается с мамы…

В прекрасный праздник - День матери в гостиной детской библиотеки города Куйбышева было шумно и весело. Праздник «Любимые, милые, нежные» посетили учащиеся гимназии №1 им. А.Л. Кузнецовой и учащиеся МБОУ СОШ №3 вместе со своими любимыми мамами и бабушками.


К нему они приготовились основательно: в их исполнении звучали душевные песни, весёлые и зажигательные танцы, стихи и поздравления, дружно они отвечали на вопросы викторины и музыкальных загадок. Смастерили с мамами полезную вещь для дома из бумаги. К тому ж гости узнали об истории праздника, цветочных легендах, порадовались поздравительной видеооткрытке. А в конце программы, для всех присутствующих, ребята 2 «А» класса показали кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Репка». Это была премьера у ребят из кукольной студии «Теремок». С чем мы их и поздравляем! Наградой для них стали овации зала, благодарность за творческое участие в жизни кукольной студии и небольшие презенты.


В фойе центральной библиотеки разместилась выставка творческих работ юных гимназистов «Моя мама лучше всех!». Работами ребят несколько дней «любовались» читатели нашей библиотеки, и их они подарили своим мамам.
Выход за пределы библиотеки позволил нам провести фотоакцию «Улыбка мамы» на площади города, которая дала возможность запечатлить счастливые лица самых любимых на свете людей.



Марина Буримова, библиотекарь детской библиотеки МКУК «ЦБС» города Куйбышева

дата записи: 2018-11-28

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика