http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
«Вы куда?! А мы на Ярмарку!»
«Вы куда?! А мы на Ярмарку!»

25 октября в центральной библиотеке г. Куйбышева шелестела ежегодная осенняя книжная ярмарка #ВОКРУГКНИГ, представив посетителям, - а это студенты сельхозтехникума, педагогического колледжа, медицинского техникума, универа, школьники СОШ № 2, 6, 9, гимназии № 1, - разнообразие, разноцветие книг и встреч.
Но, прежде о книгах…, представленных в разных формах и жанрах. Это и: - разговор у выставки «Классика в формате книги»; - поэтический альбом «Золотые страницы осени»; - карусель научно-популярной литературы «Все, что неизвестно, будет интересно»; - книжный подиум «О книгах прекрасных, проблемных и спорных»; - историческая пятиминутка «Узнать и удивиться»; - правовой ликбез «Право защищает, право помогает»; - краеведческая игра «Что, Где, Когда в нашем городе».
А еще и званые гости… Светлана Юрьевна Титова, удивительного обаяния поэтесса из г. Барабинска, от стихов которой улыбнулся даже осенний день. И действительно, так получилось, что на несколько минут выглянуло солнце. Анастасия Константиновна Новицкая, руководитель туристического клуба «Белки» Куйбышевского ДДТ, с которой мы «посетили» природный парк Ергаки Красноярского края, «побывали» в межрайонном лагере туристического актива «Шаг вперед», учились вязать узел грейпвайн…
И спасибо еще одной гостье - Кристине Морозовой, студентке филологического факультета КФ НГПУ, за подаренную песню, которая придала началу Ярмарки легкое настроение праздника. Как жаль, что в этот день вас не было с нами… Тогда до встречи!
Лидия Евдокимова, заведующая методико-библиографическим отделом МКУК «ЦБС»

дата записи: 2018-10-26

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика