http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
#В библиотеке интересно!
#В библиотеке интересно!

Под таким девизом состоялась выездная рекламная акция самых интересных библиотечных идей, которые мы оформили в яркий список мероприятий на 2018-2019 учебный год, организованная сотрудниками Центральной библиотеки города Куйбышева для учащихся 7,8,9-х классов школы №6 и гимназии №1 им. А.Л. Кузнецовой.


Главной задачей было напомнить молодежи о том, как здорово, интересно и модно читать, ведь причин любить чтение очень много (удовольствие, отдых, стиль, фитнес для мозга!), а вот не любить, как доказали ученые, всего одна: «…значит, вы просто не встретили ту, книгу, которая полностью завладеет вами! И здесь только одна сложность, чтобы найти ее нужно пробовать читать, и уже найдя, вы никогда не пожалеете и не забудете о прочитанном».

Именно об этом говорили наши рекламные плакаты, игры-ассоциации и моментальные викторины, но самое главное, мы хотели в осенние деньки окружить наших читателей теплом, уютом и вниманием, именно для этого запаслись мягким пледом, в который укутывали всех желающих, теплыми шарфиками, мягким мишкой и классной книжкой, которые принесла в большом чемодане, вместе с счастливым ветром перемен, эталон стиля, леди совершенство – Мэри Поппинс! В общем, смотрите фотоотчет и спешите в осенний уют городской библиотеки!


Наталья Воробьёва,
заведующая Сектором краеведения МКУК «ЦБС»

дата записи: 2018-10-01

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика