http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Мужество! Слава! Память!
Мужество! Слава! Память!

Праздник 9 мая вызывает в душе чувство радости, гордости, единения и, конечно, чувство огромной благодарности ко всем, кто подарил нам мирную жизнь!

4 мая панорама Победы «Мужество! Слава! Память!»была посвящена героям-солдатам и полководцам, землякам, дорогим нашим ветеранам, труженикам тыла и детям войны, городам и сражениям. Открыла панораму неизменной и любимой песней «Майский вальс» наша землячка, победительница множества конкурсов исполнителей, солистка Лариса Соловьева! На встрече учащиеся гимназии №1, школы №2 приняли участие в общероссийской акции «Георгиевская лента», вглядывались в волнующие каждое сердце кадры военной кинохроники, слушали патриотические песни в исполнении Григория Могутова и Людмилы Бобаровой.Приняв участие в игре-викторине «Угадай мелодию», школьникивспомнили мелодии военных лет, фильмы о войне. Завершилась панорама Победы не менее ярким флэш-мобом: все вместе, ликуя в преддверии общенародного праздника, мы исполнили любимую поколениями песню «Смуглянка».


Это моменты великого единства, ликования и скорби, которые сквозьгода проносит наш народ, ежегодно вставая, как один, в порыве великой гордости за героических дедов и прадедов, напоминая тем самым всему миру о том, как дорого для нас мирное время, с
таким трудом отвоеванное в страшной войне!


Наталья Воробьева, зав. сектором краеведения ЦБ

дата записи: 2018-05-08

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика