http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Под Новый год в подарок книга!
Под Новый год в подарок книга!

21 декабря в Центральной библиотеке города Куйбышева вновь празднично и весело, у пушистой лесной красавицы елки звучат песни, стихи, детский смех. И это неудивительно! Ведь предновогодним подарком стала для нашей библиотеки и всех читателей презентация новой книги для детей Галы-Виктории Клименковой «Новый год в лесу».

Почему у Галины родилась книжка именно для детей? Яркая нарядная, как новогодняя игрушка! Ответ прост, детство от нас никуда не уходит, оно живет в каждом человеке и проявляется в творчестве и таланте. А Новый год вообще настоящий праздник детства, когда взрослые снова, как дети, ждут чудес и бывают искренне счастливы тогда, когда им снятся детские цветные сны, как в песне, которой открыла праздник библиотекарь Людмила Бобарова! И еще много гостей, больших и маленьких, собрала вокруг себя новая книга и, конечно, автор! Все гости с удовольствием слушали рассказ о том, как писалась книга, как рождались авторские иллюстрации к новогодней сказке от художницы Яны Брикса.

Поздравил писательницу с рождением книги творческий коллектив объединения «Истоки», состоялась премьера новогодней песни Ларисы Якимовой, почитали свои произведения и высказали мнение о книге детские писательницы нашего города Ольга Дмитриевна Худорожкова и Мария Петровна Панфилова, а волнующими переборами гитары порадовал Сергей Двухреченский, исполнив песню о родном городе.
Теплые слова в адрес большого события для культуры города высказал заместитель главы города Куйбышева Виктор Петрович Марчуков.
Поблагодарила за лучший подарок - книгу, директор библиотеки Елена Геннадьевна Кускова. Очень приятно, что маленькие участники презентации, учащиеся 3 класса гимназии №1 активно задавали вопросы и выражали свое мнение.
Галину поздравили букетами цветов: помощник, вдохновение – младший сын Денис и близкие друзья.
К всеобщему удивлению даже Дедушка Мороз с новой книгой наперевес пришел в зал, книга ему понравилась, а всех присутствующих поздравил с наступающим Новым годом и вручил сладкие гостинцы.
А мы приглашаем всех, кто еще не листал яркую книжку «Новый год в лесу» скорее к нам в городскую библиотеку! С наступающим вас праздником, берегите детство и чудо!






Наталья Воробьёва, заведующая сектором краеведения МКУК «ЦБС»

дата записи: 2017-12-22

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика