http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Новосибирск. Книжная Сибирь. Куйбышев
Новосибирск. Книжная Сибирь. Куйбышев

Уже во второй раз сотрудники центральной библиотеки г. Куйбышева стали участниками международного фестиваля «Книжная Сибирь», который проходил 15-17 сентября в Новосибирске, в одной из крупнейших библиотек страны – ГПНТБ СО РАН!

В течение двух дней куйбышевские библиотекари принимали участие в книжной выставке – ярмарке, где наряду с ведущими российскими издательствами, международными экспонентами, новосибирскими магазинами, литературными объединениями, авторами и библиотечными системами области представили свою издательскую продукцию. А так же рассказали коллегам о формах работы по краеведению, встретились с новосибирскими авторами. Получили в подарок книги от писателя Алексея Макарова, от редактора литературного альманаха «Сибирский Парнас» Анатолия Побаченко, Новосибирской областной общественной организации «Общество книголюбов» и Челябинского издательства Марии Волковой.



Кроме этого было принято участие в межрегиональном конкурсе «Книга года: Сибирь-Евразия – 2017», на который представлено более 100 книг из 30 городов России, в т.ч. и наш библиографический справочник по почётному гражданству «Наш город начинается с людей». Ряд сотрудников получили сертификаты участников Школы Национальной библиотечной ассоциации «Библиотека – дорога к знаниям» и побывали на круглом столе «Тенденции и перспективы развития системы обязательного экземпляра» к 100-летию Российской книжной палаты.



Л. БЕЛЬДЕНИНОВА, главный библиотекарь

дата записи: 2017-09-18

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика