http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
С любовью к вам…
С любовью к вам…

Так звучит это обращение, проходя сквозь время и минуя все, даже уход человека из жизни… Ведь именно под таким названием издан сборник произведений известного многим в нашей стране земляка, поэта, барда Сергея Владимировича Феденкова. И с таким названием 23 марта прошла презентация книги в литературной гостиной Центральной библиотеки города Куйбышева.
Так сложилось, что при жизни Сергей Владимирович не успел напечатать ее. Сборник поэт готовил давно, это была его мечта, ведь так много хотелось отдать людям, много стихов и песен, в которых каждый может узнать себя, благодаря которым укрепляется дух и вера в Господа нашего, вера в чистоту души, вера в самого человека. А теперь, держа в руках книгу, можно сказать о том, что не только автор мечтал об издании, о нем мечтали все мы, друзья Сергея, читатели и почитатели его творчества. Представляла сборник сестра поэта Алла Владимировна, благодаря стараниям и усилиям которой, книга смогла увидеть свет, она сердечно благодарила всех, кто помог в издании сборника: доброго друга семьи Сергея Спесивцева, редактора сборника, поэта Владимира Рязанова и всех неравнодушных людей, помогавшим книге родиться. Прекрасное издание в дар получили: сектор краеведения ЦБ, студенты сельскохозяйственного техникума, присутствующие на презентации, краеведческий музей, сектор «Салон памяти», а также друзья Сергея Феденкова.
Перелистывая страницы сборника, мы с удовольствием слушали стихи Сергея Владимировича в исполнении поэтессы, участницы ТО «Истоки» Ирины Калининой, с душевными воспоминаниями об авторе выступила исполнительница песен Лариса Якимова. Никто не мог сдержать слез, когда звучали записи песен в исполнении самого Сергея, льющиеся, словно молитвы за нас, оставшихся на земле. И каждый был уверен, что именно в этот момент автор с огромной любовью посылает нам в дар свое слово и свое творчество.
Наталья Воробьёва, заведующая сектором краеведения МКУК «ЦБС»

дата записи: 2017-03-29

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика