http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Как радостно делиться добротой!
Как радостно делиться добротой!

Мы подарили детям радость!

Не зря говорится, что радостью нужно обязательно делиться, именно тогда она становится полной! Сотрудники Центральной библиотеки г. Куйбышева убедились в этом, приняв участие в благотворительной акции, организованной Муниципальным родительским комитетом (общественной структурой администрации Куйбышевского района), целью которой является волонтерское движение в помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также детям, нуждающимся в особом внимании и поддержке.

2 июня вместе с участниками родительского комитета, начальником отдела по работе с общественностью и СМИ управления делами Администрации Куйбышевского района Ольгой Анатольевной Василенко, мы навестили учащихся Чумаковской школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Ребята отдыхают в детском оздоровительном лагере «Незабудка», куда и приехали сказочные персонажи с праздничной программой «Здравствуй лето красное, цветастое!»: само солнечное Лето, владыка рек, морей и океанов – Нептун и красавица Реченька! Вот это была радость у ребят! Они танцевали, все вместе пели добрые детские песни, отгадывали сказочные загадки, водили хороводы, играли с волшебным посохом Нептуна, участвовали в конкурсе мыльных пузырей и с удовольствием ловили волшебную рыбку! От детских улыбок еще больше расцвело лето и щедро одарило всех солнечным светом! А самое главное – это, конечно, гостинцы и подарки, которые детям передали и из родной школы-интерната, и замечательные спонсоры акции! Наших маленьких друзей порадовали дары лета – вкусные запашистые яблоки, бананы, сладкие гостинцы, игрушки и сувениры на память и даже яркие цветные ромашки из шариков! Вместе с ребятами мы теплыми словами и подарком на память поздравили с Днем рождения Ванечку Ощепкова, ему исполнилось 5 лет!
Какая большая работа была проделана организаторами! А мы бесконечно рады, что приняв участие в акции, смогли стать маленькой частичкой такого большого доброго дела!

Н. Воробьева, заведующая сектором краеведения ЦБ

дата записи: 2016-07-05

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика