http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Библиотека встречала друзей!
Библиотека встречала друзей!

27 мая в центральной библиотеке города Куйбышева состоялся двойной праздник. Коллектив, читатели, друзья, ветераны библиотечного труда и партнеры библиотеки в Общероссийский день библиотек отмечали 155-летие старейшей в Западной Сибири библиотеки. Библиотека прошла славный путь, и в день празднования юбилея нам было что рассказать и показать нашим гостям. Опираясь на традиции, библиотека смело шагает в ногу с прогрессом! Сегодня она – центр книги и чтения, поэтому неудивительно, что так много гостей собралось в зале, чтобы поздравить любимую библиотеку с праздником.



Сколько прозвучало добрых пожеланий, теплых слов, сколько прозвучало признаний в преданности книге и библиотеке от многих горожан, людей разных возрастов и интересов!
Мы от всей души благодарим всех, кто пришел поздравить любимую библиотеку, за прекрасные подарки!
Радушным приветствием гостей открыла праздник начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики города Куйбышева, директор МКУК «ЦБС» Елена Кускова. Приветствовали всех собравшихся и поздравляли библиотеку с юбилеем глава города Куйбышева Владимир Максимов; сенатор Совета Федерации Владимир Лаптев и доверенное лицо сенатора Юрий Кошкин, а также заместитель главы города Куйбышева Владимир Георгиевич Нагель и коллектив директоров учреждений культуры, спорта и молодежной политики администрации города Куйбышева; депутат Законодательного собрания НСО Ашот Рафаелян; заместитель начальника Управления КСМП и Т Куйбышевского района Надежда Семина; директор художественной школы Федор Наумов; епископ Каинский и Барабинский Владыка Феодосий; наш добрый друг Олег Тарасов с молодым поколением талантов, своими учениками, многие из которых являются нашими читателями; директор ДДТ Куйбышевского района Людмила Илющенко, ветераны библиотечного труда Людмила Константиновна Мягкова, Полина Антоновна Шеломенцева, Валентина Ивановна Соколова.



Не жалея добрых слов и пожеланий, поздравили библиотеку со 155-м юбилеем наши уважаемые партнеры, спонсоры, коллеги из областных библиотек: начальник научно-методического отдела НГОНБ Наталья Поночевная и главный специалист по защите информации ОЮБ Анна Шаршавина, а также директор ЦБС города Барабинска Татьяна Ильина и директор межпоселенческой библиотеки Куйбышевского района Анастасия Федосеева!
Прекрасный музыкальный номер и слова поздравления приготовили заместитель директора Барабинского филиала НОККИ Оксана Кулагина и студентка колледжа Анастасия Макуха!
Поздравление от образовательных учреждений открыли директор информационного учебно-методического центра Куйбышевского района Елена Карташева и методист Ирина Кривошапова. Слова благодарности за сотрудничество прозвучали от КФ НГПУ, педагогического, политехнического, медицинского колледжей, гимназии №1, школы №2, Чумаковской школы-интерната, коррекционной школы-интерната и др. Теплые поздравления прозвучали от начальника отдела организации социального обслуживания населения Ирины Бабарыко. ООО «Карачинский источник» подарили библиотеке денежный сертификат на сумму 25 тысяч рублей. Библиотека чествовала своих старейших и молодых читателей, а представители клубов общения пожилых людей «Землячки» и «Горожанка» сердечно благодарили за сотрудничество.


В заключении, как и положено на Дне рождения, был внесен юбилейный торт с поздравительной надписью от спонсора ООО «Ермак». Для гостей звучали музыкальные композиции в исполнении Ларисы Соловьевой, Марины Башковой и Любови Поздняковой. Молодежный центр города Куйбышева и видеостудия молодежного телевидения «#Без названия» приготовили к юбилею библиотеки поздравительный видеоролик! Кроме этого, в адрес библиотеки поступило более 60 поздравлений по электронной почте, в том числе от Министерства культуры НСО, Куйбышевского землячества, редакции журнала «Сибирские огни» и др.
Коллектив Центральной библиотеки города Куйбышева еще раз от всей души благодарит своих друзей и партнеров за поздравления и подарки!
Всегда рады вам! До новых встреч в нашей Центральной библиотеке!


Наталья Воробьева, зав. сектором краеведения ЦБ

дата записи: 2016-05-31

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика