http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Эко-марафон. Мы – «За»!
Эко-марафон. Мы – «За»!

Весна в Западной Сибири – время чудес и открытий, время обретать нашим неприхотливым природным пейзажам свою удивительную красоту, нежность и уникальность. Все чаще горожане хотят проводить время на природе, вдыхая весенний воздух и любуясь ее красотой. И самое время библиотекарям Центрально библиотеки города включится в эко-марафон, чтобы вместе с читателями вспомнить о том, что природа нуждается в нашей защите и заботе.


К Всемирному Дню птиц 1 апреля, юных кадетов встречала фото-галерея пернатых сибирских птах «Птицы-земляки» фотохудожника Г.К. Рудько, викторины и игры, посвященные птицам-землякам. И непременно обращение к книге! Увлекательные рассказы любителя природы Григория Константиновича о жизни сибирских птиц «Секрет вертишейки» ребята с выражением читали сами, узнавая как птицы спят, как купаются и какими хитростями владеют.
Всех желающих библиотека приглашает совершить видео- путешествие по страницам «Красных книг». Проявить таланты в театрализованной литературно-музыкальной композиции-призыве «Зеленый мир – наш общий дом», а также посетить и стать активным участником круглого стола «Экологические проблемы Куйбышевского района, или мусор – наша главная беда?!».
Эко-марафон в библиотеке - это еще одна прекрасная возможность больше узнать о родной природе, акцентировать внимание на самых важных вопросах в решении экологических проблем, а самое главное, каждому участнику почувствовать себя способным внести свой вклад в охрану многообразия удивительного мира природы родного края. А также постараться сделать наш небольшой, самобытный Каинск-Куйбышев чище и красивее.
Наталья Воробьева,
Зав. сектором краеведения

дата записи: 2015-04-14

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика