http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
8 Марта – славим дам!
8 Марта – славим дам!

Идея проведения в Центральной библиотеке праздничной программы ко Дню 8 марта для женщин-активисток ТОСов г. Куйбышева принадлежала Светланы Григорьевны Демидюк, работающей в тесном контакте с председателями ТОС.


И 5-го марта при непосредственном участии сотрудников библиотеки конкурс «Праздник весны для милых дам» состоялся! Конкурс потому, что домашнее задание включало подготовку лучшего поздравления, праздничного наряда из подручных средств, изготовление любого кулинарного блюда, а оценивать все это предстояло присутствующим в зале громкими аплодисментами.


Перед началом конкурса с поздравительными словами выступил Глава города Владимир Павлович Максимов. Он поблагодарил председателей ТОСов за инициативность, ответственность и помощь в разрешении различных вопросов и вручил им по букету весенних цветов.

Представители ТОСов: «Надежда», «Заречный», «Интернатский», «Гуляевский», «Лазурный», «Октябрьский», «Южный», «Береговой», «Западный», «Телецентр» своими зажигательными поздравлениями, оригинальными нарядами создавали всем настроение. Демонстрация номеров сменялась музыкальными номерами в исполнении Олега Тарасова, Григория Могутова, Татьяны Чупилиной. Здесь же состоялась и дегустация бесподобных кулинарных блюд, приготовленных руками заботливых хозяюшек. Не раз звучали в течение всего конкурса аплодисменты в честь друг друга. Радостное, весеннее настроение было гарантировано!
Галина Черкасова,
зав. отделом обслуживания читателей ЦБ

дата записи: 2014-03-13

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика