http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
О, спорт! Ты - супер!
О, спорт! Ты - супер!

«Спорт - это жизнь. Это любовь, страсть, надежда и вера.
Это тяжкие минуты горя и счастливые минуты радости.
Это то, что соединит всех нас. Навсегда. Пламя в наших сердцах.
Спорт - это всё!»

К спортивным состязаниям и победам, как залог и стремление к миру и спокойствию! Сочи, вперёд!
В наше неспокойное время объединение людей, сопереживание, сочувствие, умение радоваться за других – ценнейшие качества для всех, а особенно для молодежи. Именно поэтому сотрудники Центральной библиотеки города Куйбышева поддержали Всероссийскую библиотечную акцию для молодых читателей, объявленную оргкомитетом «Сочи 2014» и РБА, и провели 31 января под девизом сочинской Олимпиады «Зимние. Жаркие. Твои» библиотечные игры «Быстрее, выше, сильнее!», ведь во все времена спорт объединял людей.



Праздничная спортивная программа открылась ярким выступлением гимнастки ДЮСШ Куйбышевского района Лизы Евдокимовой, ученицы 3-го класса.
Далее в просторном зале студенты педагогического колледжа состязались и словом и делом, приняв участие, как в викторинах, так и в настоящих спортивных состязаниях. Вопросы были разные по сложности: где и когда проходили первые Олимпийские игры, назвать символы Олимпиады-2014, год проведения первых игр в нашей стране, молодые люди с удовольствием листали книги, посвященные играм разных времен, представленные на выставке «Олимпийские страницы» и многое другое. Интеллектуальные состязания сменялись спортивными, и вот уже участники команд «Лыжники» и «Спринтеры» умело ведут клюшкой шайбу, бросают на меткость снежки, показывают скоростные рекорды в конкурсе «Опаздываю на Олимпиаду», перетягивают канат и меряются силой, защищая честь командного знамени.


Активные болельщики всеми силами поддерживали участников: развивали разноцветные флажки, скандировали. Кульминацией всей встречи стал танцевальный конкурс для команд и совместный флешмоб, посвященный Зимним играм и дружный бравый призыв: «Сочи вперед! Россия чемпион!» раздался по всей библиотеке. И в этом призыве, как и в отличном настроении и гордости за свою страну, и библиотекари, и читатели стали безоговорочно едины!
Воробьева Н.

дата записи: 2014-02-04

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика