http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Анонс мероприятий МКУК «Централизованная библиотечная система» г. Куйбышева.
Анонс мероприятий МКУК «Централизованная библиотечная система» г. Куйбышева.

Анонс мероприятий МКУК «Централизованная библиотечная система» г. Куйбышева.

Приглашаем в декабре!
Уважаемые читатели! Приглашаем вас посетить библиотечные мероприятия в декабре. Мероприятия, представленные в этом разделе сайта, проводятся в библиотеках города в удобное для вас время по предварительной договоренности. При наличии ресурсов, необходимых для проведения мероприятий, возможен выезд библиотекарей в школы города.
Ресурсы, необходимые для проведения мероприятий: компьютер; экран; медиапроектор; аудиоколонки.
Надеемся, что представленная информация будет интересна и полезна, а библиотеки станут местом встреч для интеллектуальных и креативных современников! 03.12.2013г., 12.00, Центральная библиотека, Детский отдел
04.12.2013г., 12.00, Центральная библиотека
Для людей с ограниченными возможностями самое главное ощутить себя полноценной личностью. Преодолеть жизненные трудности, адаптироваться в обществе и реализовать свой потенциал помогут мероприятия, посвященные Декаде людей с ограниченными возможностями «От сердца к сердцу».
Акция «С открытым сердцем, с добрым словом», организованная Детским отделом для учащихся 2-3 классов школы 1-го вида, вручит подарки и наградит благодарственными письмами участников конкурса «Заповедные уголки Новосибирской области», организованного Областной детской библиотекой.
Куйбышевское отделение Российского общества инвалидов приглашает на Вечер чествования инвалидов-юбиляров года, который состоится на базе Центральной библиотеки. Это особенный вечер, еще раз доказывающий, что жизнь инвалидов такая же насыщенная, творческая, интересная…
03.12.-11.12.2013г., Центральная библиотека, Центр правовой информации (ЦПИ)

Избирательная система РФ, представляя собой механизм реализации статьи 1 Конституции РФ, провозгласившей, что «Российская Федерация- Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления», позволяет многонациональному народу России непосредственно участвовать в осуществлении своей власти через государственные органы и органы местного самоуправления.
В рамках 20-летия Конституции Российской Федерации и избирательной системы Российской Федерации ЦПИ Центральной библиотеки приглашает на Информационно-познавательный час «Я- гражданин России», включающий исторический экскурс «Выборы в зеркале времени», видеожурнал по страницам Конституции РФ, и направленный на формирование у молодых людей гражданской ответственности, повышение уровня информированности молодых избирателей о выборах, их правовой и электоральной культуры.
06.12.2013г., 14.15, Центральная библиотека, Детский отдел
Интеллектуальные игры- это не только источник знаний, но и радости, удовольствия от интеллектуальных побед, от своего умения показать запас знаний, быть находчивым и разгадывать трудное.
Интеллектуальная игра «Это мы не проходили» включает в себя вопросы из разных областей знания: история, естествознание, техника, медицина… Играя, дети разовьют творческое мышление, логику, навыки и умения.
17.12.2013г., 14.00, Центральная библиотека, Сектор краеведения

Сектор краеведения приглашает на Встречу с юристом, писателем-краеведом, почетным Гражданином г.Куйбышева Н.Е.Бурдыко, приуроченную к его 85-летию, «По следам истории и службы».
Н.Бурдыко расскажет о своей биографии, непростой и интересной, полной ярких событий; о своей службе, трудной и почетной, полной опасности и романтики. Познакомит читателей с собственными произведениями, написанными глубоко и пронзительно, лаконично и точно, где все до предела насыщено энергией времени… Поделится литературными воспоминаниями, некоторыми секретами творчества. С восторгом расскажет, как отдельные предметы вдохновляют писателя на создание особых образов героев, особых сюжетов; как, оказывается, тесно связаны книга и время…
23.12.-28.12.2013г., 10.00, 12.00, 14.00, Центральная библиотека, Детский отдел
Сотрудники библиотеки, Дед Мороз и Снегурочка приглашают младших школьников на сказочный «Новогодний бал в библиотеке».
Такие новогодние утренники проходят в библиотеке уже не первый год. Ребята будут выручать из беды пришедших на бал гостей; водить хороводы; петь новогодние песенки; отгадывать, быстро и правильно, загадки… Ну и какая же сказка без Бабы Яги?! Благодаря знаниям и смекалке детей, ее коварство «останется с носом», а Дед Мороз и Снегурочка обрадуют всех новогодними подарками!

Куйбышевская централизованная библиотечная система рада всем и каждому! Ждем вас по адресам:
г.Куйбышев, ул. Красная, 25, Центральная библиотека;
г.Куйбышев, ул. Красная, 25, Детский отдел;
г.Куйбышев, ул. Агафонова, 71, Городская библиотека № 1;
г.Куйбышев, ул. Достоевского, 74, Городская библиотека № 3.
Контактные телефоны:
51-775- методический отдел (Евдокимова Лидия Михайловна);
51-355- отдел обслуживания: абонемент (Черкасова Галина Афанасьевна);
21-055- отдел обслуживания: читальный зал (Черкасова Галина Афанасьевна);
51-238- детский отдел (Хамеджанова Светлана Васильевна);
22-668- городская библиотека № 1 (Крищенко Мария Васильевна);
22-374- городская библиотека № 3 (Бревнова Ирина Витальевна).
Подготовила Ваганова М.В.,
ведущий библиограф МКУК «ЦБС».

дата записи: 2013-12-02

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика