http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Библиотека собирает друзей
Библиотека собирает друзей

В городской библиотеке №3, в рамках программы юбилейных мероприятий «Спеши мой друг в библиотеку», 29 ноября состоялся праздник «Библиотека собирает друзей». Именно в этот день в 1968 году приказом районного отдела культуры на должность заведующей библиотекой, открытие которой планировалось в строящемся кинотеатре «Заречный», была принята А.И. Брыксина, а библиотекарем- Т.П. Шумайлова. Казалось бы, это было недавно, а библиотеке уже – 45! В масштабах истории такой юбилей можно назвать «детским», но сколько пользы за эти годы принесла библиотека местной округе, сколько мудрости и добра она хранит в своих фондах.


> В честь этой даты, в празднично украшенном зале, собрались читатели, помощники и друзья библиотеки. Поздравления звучали из уст заместителя главы администрации города В.Г. Нагеля, директора МКУ «Молодежный центр» Н.С. Наумовой, председателя ТОСа «Заречный» Н.А. Яковлевой, воспитанников ДОУ «Тополек». Заведующая библиотекой И.В. Бревнова и библиотекарь Л.А. Артамонова вручили самым активным читателям благодарственные письма и подарки. Для гостей сотрудники центральной




библиотеки и детского отдела приготовили интересную программу: был показан видеофильм «Здесь много разных книжек для девчонок и мальчишек», презентован сборник «Недетские истории о детской библиотеке», свои сюрпризы приготовили и литературные герои: Пеппи принесла чемодан, полный подарков и большое доброе сердце, баба Яга всех «окатила» из ведра конфетти, а клоуны устроили фейерверк из мыльных пузырей!
Л.БЕЛЬДЕНИНОВА,
гл.библиотекарь
.

дата записи: 2013-12-02

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика