http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
По следам юбилея…
По следам юбилея…

Свой юбилей активисты общества инвалидов решили провести в Центральной библиотеке, предварительно оформив в фойе первого этажа выставку прикладного творчества «Себе на радость, людям на удивление!».


В этом году исполнилось 25 лет со дня образования Всероссийского общества инвалидов. Поддержав это начинание в октябре 1988 г. на базе городского отдела социального обеспечения было создано Куйбышевское правление Всероссийского общества инвалидов. За годы существования общества было проделано много работы, ни одна просьба маломобильных людей не остается без внимания, решаются многочисленные бытовые и социальные вопросы. Для многих людей общество стало важной частью жизни, не дающим им остаться один на один со своими проблемами, не замыкаться на себе, помогая и объединяя всех вместе, делать друг друга сильнее.
С поздравительными словами ко всем собравшимся обратился, Глава города Куйбышева В.П. Максимов, который к юбилею общества предоставил новое, отремонтированное помещение для правления в 6 квартале. Выступили и председатели депутатских корпусов района и города В.З. Осипенко и И.И. Яковлев, представители Управления культуры и реабилитационного центра, поприветствовала гостей директор библиотеки Е.Г.Кускова. Поздравления сменялись музыкальными номерами в исполнении Г.Могутова, Т. Чупилиной, группой «Сибиряночка» из села Нагорное, подарившие теплоту и хорошее настроение всем присутствующим.


Председатель Куйбышевского правления ВОИ Л.С. Сергеева поблагодарила за сотрудничество партнеров общества, вручила благодарности и памятные значки, выпущенные в честь 25-летнего юбилея.
В завершении торжественной части состоялось праздничное чаепитие, которое сопровождали песни в исполнении Татьяны Родичевой. Юбилей надолго останется в памяти всех присутствующих гостей, но особенно у людей с ограниченными возможностями.
Ирина Яньшина, зав.музеем
истории библиотеки МКУК «ЦБС»

дата записи: 2013-10-28

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика