http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
«Лето – прекрасная пора…почитать…»
«Лето – прекрасная пора…почитать…»

Лето – это самое лучшее время года, оно прекрасно подходит для отдыха, как взрослым, так и детям. Сотрудники детского отдела МКУК «ЦБС» в летний период активно работают с пришкольными лагерями.


Для детей были разработаны разнообразные мероприятия: урок – здоровья «Мы за правильное питание», праздник с элементами театрализации «Оживает сказка в этот лучший день», а также необычные и познавательные игры «Почемяу? Потомур!» , «Своя игра» и «Сказочный калейдоскоп».


Такую насыщенную программу посетили все школы города, а многие из них, побывали у нас в гостях не один раз. Все мероприятия прошли на «Ура!». Дети, а также их наставники – педагоги, уходили с мероприятий с новыми знаниями, весёлым настроением и зарядом бодрости на оставшуюся часть дня. За июнь в детской гостиной прошло 37 мероприятий, на которых побывало 1622 ребенка.


Традиционно в летний период детская библиотека выезжает с передвижным читальным залом в ДОЛ «Незабудка», дети всегда ждут приезд библиотеки и с удовольствием читают книги и журналы.
Всё-таки Куйбышев – читающий город. Даже в такие жаркие летние деньки, в нашей библиотеке не смолкают голоса детей. С открытия и до закрытия библиотеку посещает большое количество читателей. Кто – то берёт книжки для души, кто – то большими «кучками» несет домой программные книги. Также очень много приезжих детей приходит в библиотеку с бабушками и родителями. Чему мы очень рады и всегда ждем наших юных читателей в библиотеке!!!
Библиотекарь ДО МКУК «ЦБС» Чикинёва Я. И.

дата записи: 2013-06-26

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика