http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Детская модельная библиотека

В мире Уолта Диснея

Наверное, нет такого ребенка, который бы не любил развлечения и мультфильмы. Особенно, если эти мультфильмы-сказки красочные, красивые и познавательные. Большое место в индустрии развлечений и создания мультфильмов занимает компания Уолта Диснея.

Поэтому сотрудники Венгеровской детской модельной библиотеки провели для учащихся 3-4 классов ВСОШ №1 игровую программу «В мире Уолта Диснея». Ребята с удовольствием познакомились с человеком, который создал для них Микки Мауса, Чипа и Дейла, Тома и Джерри и многих других любимых мультипликационных героев. Кто не мечтал побывать в настоящем парке развлечений с веселыми каруселями, сюрпризами и подарками? Многие хотели бы это сделать. С помощью виртуальной экскурсии «Парк развлечений» участники смогли посетить удивительный и прекрасный Диснейленд в Калифорнии.

Самым удивительными и интересными моментами встречи были игровые и танцевальные паузы. Герои сказок Винни Пух, Золушка, Ариэль, Том и Джерри, Чип и Дейл, Микки Маус «подготовили» для участников мероприятия конкурсные задания.

Ребятам необходимо было ответить на вопросы викторины Винни Пуха; собрать жемчужное ожерелье Ариэль; построить самолет и доставить сыр спасателю Рокфору; выручить Тома и Джерри, собрав разбитую ими картину; помочь Золушке выполнить поручения злой мачехи, чтобы она смогла успеть на бал. А также ребятам нужно было расколдовать мультяшные маски Микки Мауса.Сделать это нужно было, проявляя ловкость, сноровку и смекалку. За каждое выполненное задание ребята получали монеты от самого богатого и бережливого утёнка Скруджа Макдака.

Конечно же, наши гости с большим успехом выполнили все задания сказочных героев, за что и получили от ведущих программы Волшебника и Феи сундучок сладостей. В завершении встречи присутствующие с удовольствием смотрели диснеевские мультфильмы и от души смеялись, глядя на неунывающих героев добрых и весёлых сказок.







дата записи: 2022-06-24

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика