http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Детская модельная библиотека

ПИРАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА

Пираты и их приключения — любимая тема детства для бабушек и дедушек, мам и пап нынешних школьников. Но прошло то время, когда книжку Стивенсона зачитывали до дыр, а мультфильм «Остров сокровищ» цитировали на каждом шагу, когда играли в пиратов шумными дворовыми компаниями. Но все давно забытое всегда возвращается вновь. А романтики есть во все времена. И сегодняшние «Пираты Карибского моря» никого не оставляют равнодушными. Если душа требует приключений, наполненных колоритом эпохи морских разбойников, то пиратская вечеринка именно то, что надо!

Именно так задумывалась и так прошла игровая программа «Пиратская вечеринка» для учащихся 4-х классов, посещающих летний оздоровительный лагерь школы №1.

Море не любит шуток! На карте, попавшей в руки юным матросам, был обозначен маршрут, по которому им предстояло следовать. На пути к сокровищам, их ожидала целая вереница бесчисленных островов в океане.

Так во время путешествия ребята побывали на Островах «Хитрого Джека», «Рыбий хвост», «Сокровищ», где их естественно ждали новые испытания от хитрых и коварных пиратов. После выполнения всех заданий, ребята получали подсказки, которые в конце путешествия должны были им помочь найти место, где спрятаны сокровища.

Здесь — на пиратской вечеринке каждый участник событий получил максимальный заряд энергии, независимо от возраста и характера. Этот праздник предоставил возможность юным читателям проявить лучшие качества и способности, показать свою индивидуальность, научиться действовать в команде, и главное — незабываемо весело провести время!

В заключение путешествия ребята написали свои заветные желания на листочках, поместив их в «бутылку желаний», которая будет запущена в реку Тартас. После всего гостей библиотеки ждал сладкий клад, который они нашли в сундуке.








дата записи: 2022-06-24

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика