http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Клуб отдыха "Надежда"

В клубе отдыха и общения пожилых людей «Надежда» состоялась очередная встреча из цикла «Вы прекрасны, женщины России».

Не секрет, что в нашем родном селе Венгерово живет много прекрасных и уникальных женщин. Женщина на селе… Она и труженица, и общественница, и активистка, и хозяйка, и мама, и бабушка. Об одной из таких женщин , с красивым именем Елена и было рассказано на встрече в клубе «Надежда» 20 апреля – об Елене Александровне Королёвой.

Руководитель клуба Е.А.Арнгольд рассказала о жизни и трудовой деятельности Елены Александровны. В рассказе о героине встречи прозвучали прекрасные слова – «Существуют женщины без возраста. Времени они не ощущают потому, что обладают редкой способностью радоваться жизни несмотря ни на что. Жизнь для них – словно цветущая весна: каждый день наполнен новыми светом и красками, впечатлениями и фантазиями, открытиями и встречами».

«Это – добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Это тот человек, про которого говорят, что «люди тянутся к нему». Она уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребенок. Любой разговор начинает со слов: «Здравствуйте. Как дела?» Это не дежурная фраза, а проявление интереса и заботы о каждом близком и знакомом человеке. Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом» – так отзываются о своей подруге, Елене Александровне, участницы клуба «Надежда».

Собравшиеся на встречу гости с большим интересом посмотрели прекрасную презентацию, составленную работником центральной библиотеки Л.П.Плоскодняк, по фотографиям из семейного альбома Елены Александровны Королёвой. Елена Александровна является активной читательницей нашей библиотеки на протяжении многих лет, поэтому Лариса Павловна вручила ей на память фотоальбом ее добрых дел. Кроме того Елене Александровне была вручена благодарность от Районного Совета ветеранов, памятный сувенир от участников клуба «Надежда» и музыкальный подарок от участника поэтического клуба А.П.Линкевича.



дата записи: 2022-04-21

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика