http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Клуб отдыха "Надежда"

18 апреля клуб отдыха и общения «Надежда» широко и весело отпраздновал свой 23-й день рождения. Клуб «Надежда» – это своеобразная страна, точнее небольшой творческий городок, со своими жителями, своей историей. Вряд ли кто из старожилов клуба забудет 18 апреля 1999 года!

18 апреля 1999 года состоялось первое заседание клуба. На первом заседании было 13 человек. Большинством голосов клубу было дано название «Надежда». Решено было собираться один раз в месяц с перерывом на летнее время. В таком режиме и работает уже 23 года наш клуб, а количество участников значительно возросло! Открытие клуба стало большим событием для жителей села. В течение значительно-продолжительного времени клуб отдыха и общения пожилых людей не утратил своего значения и пользуется большой популярностью.

Для участников клуба в этот деньрожденный день прозвучали поздравления, тосты и песни от гостей и все они были посвящены их молодым сердцам. Надежденцев поздравила и вручила благодарности и почётные грамоты председатель Районного Совета ветеранов Е.И.Лаврентьевна, директор Венгеровской Централизованной библиотечной системы Т.Е.Фоменко, местные поэты В.Н.Варнакова, А.П.Ленкевич, Л.И.Дейнис, участники кружка «Художественное чтение» Дома детского творчества Костя Воронин, Вероника Никулина.

Дорогих гостей и зрителей пришедших разделить торжество вместе с надеждинцами поблагодарила староста клуба В.Ф.Лукьянова и пригласила всех на праздничный фуршет. А на фуршете, как водится, звучали песни, тосты, был горячий чай и угощения.









дата записи: 2022-04-21

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика