Детектив – шоу «Следствие ведут знатоки»
В Венгеровской детской модельной библиотеке для стимулирования интереса учащихся 5-6 классов к чтению приключенческой литературы 11 июня прошло интерактивное детектив – шоу «Следствие ведут знатоки».
Разделившись на команды, названные в честь знаменитых сыщиков «Шерлок Холмс» и Эркюль Пуаро», ребята попробовали себя в роли детективов, испытали свои способности к дедукции и логике, проявили внимательность и наблюдательность, смекалку и находчивость в играх и конкурсах: « Отпечатки лап», «Вещественные доказательства», «Путаница», «Кража в музее», «Объявляется розыск», «Литературное опознание».
Участники встречи показали себя достойными членства в клубе детективов и проявили недюжинные способности при решении детективных загадок. Острый глаз, логическое мышление, память, взаимовыручка привели команду «Шерлока Холмса» к победе.



