http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Общероссийский День библиотек

27 мая, в Общероссийский День библиотек, Венгеровская Центральная библиотека распахнула двери для своих читателей и многочисленных гостей, которые были приглашены на праздничное мероприятие – открытие выставки картин творческого Объединения «Фламинго».

Организовывать художественные выставки в этот праздничный день в нашей библиотеке стало доброй традицией. Уже на протяжении нескольких лет люди, влюбленные в искусство, знакомятся с прекрасными произведениями наших местных мастеров. В этом году выставка была посвящена морю и называлась «Очарованные морем». Цель выставки – подарить мечту о море тем, кому еще не довелось побывать на море, и воспоминания тем, кто был, кто влюблён в море. Задача нашего эстетического воспитания, нашей чудо-копилки прекрасных художественных выставок непроста, но её итог может стать заслуженной гордостью Венгеровского района.

На открытие выставки пришли учащиеся, местные поэты, библиотекари района, жители нашего села. Экскурсию по выставке провела руководитель творческого объединения «Фламинго» Татьяна Анатольевна Ниваленова. Она поведала историю создания своих картин и картин её учеников, ответила на все интересующие вопросы, рассказала о планах на будущее.

Прекрасным было музыкальное сопровождение выставки в исполнении Е.Д.Белицкого. После замечательного путешествия по вернисажу картин Татьяны Анатольевны и её воспитанников, от имени всех собравшихся Т.Ниваленову поздравила и вручила благодарность директор Венгеровской ЦБС Т.Е.Фоменко. Много добрых слов в адрес талантливых мастеров и их руководителя было сказано заместителем главы Венгеровской администрации Т.С. Крепкой. Своими впечатлениями о выставке поделились многие присутствующие.

Мы надеемся, что многие, кто посетил эту замечательную выставку, унесли с собой не только радость от общения с прекрасным, но и ощущение сопричастности с высшим, божественным началом.



дата записи: 2021-06-01

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика