http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

ГОРДОСТЬ РОДНОЙ ЗЕМЛИ: ДОСКА ПОЧЕТА

5 февраля по доброй традиции состоялось открытие Доски Почета передовиков производства Венгеровского района. Каждый год, торжественно обновляя Доску Почета, чествуются успехи наших земляков, и пополняется список достойных граждан нашего района.

С поздравлениями к гостям мероприятия обратились Глава района С.Н. Черных и председатель Совета депутатов Венгеровского района В.Н.Никулич. Поздравляя тех, чьи фотографии размещены сегодня на Доске Почета, было отмечено: «Новые имена на Доске Почета — это не только признание заслуг, это признание важности и необходимости вашего труда для жителей района. Всех вас объединяет любовь к своему делу и большой вклад в развитие нашего родного района».

Почетные места на Доске Почета заняли люди самых разных профессий: животноводы, аграрии, работники здравоохранения, образования, культуры, сферы обслуживания и др. В каждой отрасли, на каждом предприятии есть свои передовики. За каждым тружеником стоят немалые трудовые достижения и высокие показатели в работе. В торжественной обстановке заслуженным сотрудникам предприятий, учреждений и организаций были вручены свидетельства о занесении на Доску Почета Венгеровского района.

В числе награжденных - опытный, высокопрофессиональный руководитель, директор МКУК «Венгеровская ЦБС» Татьяна Евгеньевна Фоменко. Благодаря ее организаторскому таланту, умению ставить и решать творческие задачи Венгеровская ЦБС неоднократно являлась победителем областных конкурсов и фестивалей.

В своей работе Татьяна Евгеньевна шагает в ногу со временем, использует новые методы работы, развивает современные технологии. В 2020 году под руководством Татьяны Евгеньевны был успешно реализован проект по созданию Венгеровской модельной библиотеки в рамках национального проекта «Культура». Человек невероятной трудоспособности, она не только руководит Венгеровской ЦБС, но и четыре созыва избиралась депутатом районного Совета депутатов и на протяжении всех лет являлась секретарем сессий.

Торжественное мероприятие украсили выступления работников культуры Венгеровского района.

От имени награжденных слова благодарности произнесла Татьяна Евгеньевна Фоменко, она отметила, что с уважением относится к людям, умеющим работать с душой на благо родного района, и поблагодарила Администрацию района, Совет депутатов за высокую оценку труда.

Подготовили и провели мероприятие сотрудники центральной районной библиотеки при поддержке администрации Венгеровского района.




дата записи: 2021-02-09

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика