http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

25 января у российских студентов праздник – Татьянин день. Уже полтора столетия в этот день принято веселиться. Не отошли от этой традиции и в этом году. В клубе «Молодёжный перекрёсток» на базе ПУ-84 прошёл литературно-музыкальный конкурс «Мела метель в Татьянин день».

Празднование этого дня в клубе стало уже доброй традицией. С днём школяра и студента присутствующих поздравила начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта Администрации Венгеровского района Горкунова Наталья Александровна. Лучшим студентам она вручила грамоты и памятные подарки, а ведущие вечера Шипова Ольга Ивановна и Плоскодняк Лариса Павловна сначала рассказали об истории возникновения Татьяниного дня., а затем объявили о начале конкурсной программы.

Особый интерес зрителей вызвал конкурс на супер-Татьяну. В нём участвовало шесть Татьян. Конкурсантки приготовили домашнее задание, танцевали, пели, показывали романтические театрализованные сценки. В ходе конкурсной программы участницы блистали своей эрудицией и знаниями. Победительницей стала Дорофеева Татьяна, учащаяся II курса по профессии продавец-кассир, контролёр.

По доброй старинной традиции в Татьянин день пекут праздничный пирог. Повар Т.М.Осипкина испекла пышный каравай, а Ифатулина Татьяна угостила этим караваем всех присутствующих в зале.

Этот праздник был подготовлен не только для Татьян, но и для всех учащихся. Все были в восторге от весёлого конкурса «Гинес-шоу», среди зрителей выбирали «самого высокого», «самую тонкую талию», «самые длинные волосы» и многое другое. Победителям были вручены шуточные сертификаты и призы.

Вечер был украшен музыкальными номерами, а после все вместе от души потанцевали на дискотеке, подготовленную работниками Дома культуры.

Шипова Ольга – библиотекарь читального зала ЦБ.

дата записи: 2012-01-30

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика