http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Творческое объединение «Время»

В последний день января 2020 года члены творческого объединения «Время» собрались на традиционную творческую встречу «Страницы Венгеровской поэзии». Как и положено, в первую встречу в новом году руководитель объединения Е. А. Арнгольд подвела итоги работы клуба «Время» за прошедший 2019 год. Разработан и принят план мероприятий творческого объединения на новый 2020 год. Создан Совет объединения, распределены обязанности между членами объединения для более успешного приведения в жизнь, взятых обязательств.

В торжественной обстановке под аплодисменты присутствующих на встрече поэтов и любителей поэзии, руководитель вручила дипломы, грамоты и благодарности членам объединения, участвовавшим в 2019 году в различных районных, областных и региональных конкурсах. Диплом победителя первого Всероссийского фестиваля- конкурса авторской песни и поэтического творчества «Живая лоза 2019», проходившего в Сочи, получил Петр Фанталин. Диплом лауреата 1степени Регионального конкурса «Белые розы Сибири» получила Елена Садовская, благодарность этого же конкурса за статьи об Афганистане получила руководитель клуба Е.Арнгольд. Ксения Шодик приняла участие и победила в Региональном литературном конкурсе имени Зазубрина и была зачислена на литературные курсы. Диплом лауреата Областного конкурса бардовской песни «Золотая струна» в номинации «Поэт из народа» был вручен местному поэту Александру Линкевичу. По результатам Областного поэтического конкурса «Поэтический марафон», в котором наши поэты приняли участие, стихи Н.Ворониной были отобраны в альманах ЛИФТА (литературное формирование талантливых авторов Сибири).

На встрече была организована страничка «Свет Рождества». Лауреатам конкурса «Рождество Христово» Ирине Брагиной, Натальи Ворониной, Александре Белавской и Елене Садовской были вручены дипломы победителей, а также книги «Рождество Христово» с напечатанными в них стихами поэтов, ставших лауреатами конкурса.

Затем в торжественной обстановке прошло принятие в объединение новых членов.

Творческая встреча «Страницы венгеровской поэзии» всегда готовится тщательно и вдумчиво, поэтому она всегда проходит интересно, с огоньком. Вот и сегодня на встрече поэты вдохновенно читали свои стихи, делились мнениями.











дата записи: 2020-02-10

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика