http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Вознесенская библиотека

С 4 по 10 октября отмечается Всемирная неделя космоса. В преддверии этого события в Вознесенской библиотеке собрались члены семейного клуба «Капитошка» на сказочно-познавательное «Космическое путешествие».

Дети вместе с героями мультфильма – бабой Капой и кузнечиком Кузей отправились в путешествие по планетам в поисках Лунтика. Каждый космонавт обязательно проходит подготовку, поэтому, прежде чем экспедиция отправилась в путь, ребята подготовились и прошли ряд испытаний.

Помогал им, в полном опасностей космосе, помощник - человекоподобный робот. На каждой из планет ребята выполняли задания, и только выполнив его, двигались дальше. Они сразились с космическими пиратами, помогли Звездочке, выпавшей из созвездия Большой медведицы, вернуться на свое место. А еще ребята строили ракеты, заправляли их топливом в огромных рукавицах, освобождали звёзды, попавшие в черную дыру, танцевали космический танец. На ледяной планете Уран согревали своими руками- шарфами Кузю. Облетев все планеты Солнечной системы, и не найдя Лунтика, путешественники вернулись на Землю. И, о чудо, оказалось, что их друг вернулся на Землю раньше.

«Я просто хотел найти планету лучше, чем наша, но не нашел. Наша Земля — самая лучшая и красивая планета. И только на ней живут такие замечательные друзья, как вы» - сказал ребятам Лунтик.

В конце мероприятия дети сфотографировались со сказочными персонажами.После долгого путешествия все очень проголодались, и с удовольствием полакомились «космическим» угощением.



дата записи: 2019-10-03

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика