http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

День библиотек

Искусство – оно всегда едино и нераздельно… Искусство объединяет людей, дарит красоту и радость.

27 мая в читальном зале Венгеровской центральной библиотеки состоялось открытие художественной выставки «Поэзия, поэзия, зову тебя в полёт». На выставке были представлены работы участников художественного объединения «Фламинго» и руководителя студии Нивалёновой Татьяны Анатольевны. Картины были написаны по стихам местных поэтов, членов библиотечного поэтического клуба «Время». Более пятидесяти работ украсили стены читального зала. Каждая картина сопровождалось стихотворением.

Поэзия, живопись и музыка – эти понятия так близки между собой, поэтому в этот день в читальном зале звучала красивая классическая музыка. Ведущая встречи, Елизавета Арнгольд, руководитель поэтического клуба «Время», представила авторов выставки. Татьяна Нивалёнова рассказала о талантливых работах своих студийцев. Каждая работа – это диалог художника и зрителя, в котором оживают полотна, создавая для зрителей прекрасный мир. Именно такие, воспевающие вечные ценности, работы участников выставки. Тем более ценно, что их авторы живут и творят рядом с нами.

С приветственным словом выступила Директор Венгеровской ЦБС Татьяна Фоменко. Она искренне поблагодарила всех участников встречи, вручила благодарственные письма и пожелала творческого вдохновения, ярких эмоций и впечатлений для создания новых произведений.

Сама атмосфера в читальном зале была в этот день искренней и радушной. Звучали тёплые слова в адрес художников, присутствующие делились впечатлениями о выставке.

На выставке представлено более пятидесяти работ разных авторов, выполненных в разной технике и жанрах. Представлены масляная живопись, акварель, графические материалы, смешанная техника и др.



дата записи: 2019-05-28

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика