http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Меньшиковская библиотека

19 мая Меньшиковская библиотека совместно с ДК принимали шумных и весёлых гостей. Отложив на время все свои домашние дела и заботы, взрослые люди вместе с детьми собрались на семейный праздник «Папа, мама, я – очень дружная семья». Конечно, не все семьи были в полном составе и представляли дружный коллектив родственников, связанных кровными узами, да и это оказалось не столь важным на мероприятии, поскольку в команды для участия в конкурсах собрались вместе с семьями друзья, единомышленники, всегда готовые прийти на помощь люди.

С первых минут встречи и на протяжении всего мероприятия среди собравшихся царила атмосфера дружелюбия, взаимопомощи. Возможно фонограмма песни «Родительский дом», прозвучавшая на открытии праздника и спетая вместе с домовёнком Кузей под гитару песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», настроили детей и взрослых на добрую волну.

Три семьи приняли участие в различных конкурсах. В конкурсе «Пойми меня» мама с помощью пантомимы изображала предметы окружающего мира и явления природы, а дети должны были быстро их назвать. Участники мероприятия угадывали мелодии песен на тему «семья», состязались в написании слов с корнем «род» и участвовали в «необыкновенной» викторине «В мире животных». В конкурсе «Воздушный шарик детства» делали весёлые коллективные поделки из воздушных шаров с помощью клея, цветной бумаги, ножниц и ниток. Участвуя в эстафете «Здоровая семья – счастливая семья» взрослые вместе с детьми «бегали» как пингвины, занимались посадкой и уборкой картофеля на скорость, принимали участие в семейном закаливании. А ещё рассказывали о своих семейных традициях сказочному герою домовёнку Кузе, который все семейные традиции растерял и от этого очень беспокоился и страдал.

В заключительной части мероприятия посмотрели сценку «Мир в семье всего дороже». Сфотографировавшись на память о встрече, все участники мероприятия дружно, как и подобает семье, пили чай с тортом и сладостями.

Библиотекарь Мурзина Л.И.





дата записи: 2019-05-22

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика