http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Меньшиковская библиотека

Спасибо за подарок

С 11 по 17 февраля 2019 года Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» была проведена в этом году общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Акция была приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира. Наша сельская библиотека присоединилась к акции и обратилась к меньшиковцам с просьбой принять в ней участие и порадовать настоящих читателей доброй книгой. Уже не раз жители села дарили книги библиотеке и в этот раз нашлись добрые люди, которые принесли в библиотеку книги для пополнения библиотечного фонда. Красочные и не очень книги были подарены в библиотеку с большой любовью.

Огромное спасибо хочется сказать Л.В.Федотовой и её внуку Марку, Г.Г.Бекк и её дочке Тане, Е.А.Ковтун и её дочке Диане, Логутовой Даше , З.Н.Суминой, В.А. Ярмолову, О.С.Токаревой и её дочке Даше, Л.В.Казанцевой и её сыну Владику, В.Е.Матузной.

«Книга - лучший подарок! Дарить книги всегда приятно – особенно полезные. Подарить книгу - значит подарить знания. Мы надеемся, что эти книги будут долго радовать детей, украсят их досуг и просто поднимут настроение, если будет грустно», - с такими словами были подарены в библиотеку книги Ковтун Еленой Александровной и её дочкой Дианой.

«Я хочу, чтобы маленькие дети учились читать и узнавать из книг много интересного и нового для себя», - такими словами сопроводила свой подарок Логутова Даша.

Ещё раз спасибо вам, друзья, за добрые и нужные библиотеке подарки. Здоровья и всего доброго всем, кто принял участие в акции.

Мурзина Л.И.библиотекарь,
с.Меньшиково.


дата записи: 2019-02-21

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика