http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Региональный фестиваль клубов общения людей старшего поколения

26 октября в с. Кыштовка на базе районного Дома культуры прошел Региональный фестиваль клубов общения людей старшего поколения. Организатором фестиваля является Новосибирский государственный областной Дом народного творчества.

В фестивале приняли участие клубы общения людей старшего поколения, Советы и объединения ветеранов, другие объединения и организации людей старшего поколения из Кыштовского и Венгеровского районов. Участники фестиваля это – люди с активной жизненной позицией, неунывающие, талантливые, для которых фестиваль не просто большой праздник, место встреч и новых знакомств, но и насыщенная и плодотворная работа. Несмотря на почтенный возраст, каждый из участников молод душой и занят любимым делом, которое позволяет сохранять жизненный тонус.

Клубы общения подготовили программу для участия в выставке-презентации «Активное долголетие» в которую входили: визитка клуба, выставка «Юность комсомольская моя» и творческая презентация «Изюминка» о самом оригинальном мероприятии. Выступления были яркими, красочными и самобытными.

Венгеровский район представляли клуб «Надежда» (с.Венгерово, руководитель Е.А.Арнгольд) и клуб «Добродеи» (с. Новые Кулики, руководитель Т.В.Носкова).

Клуб «Надежда» Венгеровской центральной библиотеки, представив своё выступление, получил победный Диплом Лауреата регионального конкурса! Новокуликовские «Добродеи» получили диплом III степени. Поздравляем!!!

«Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность показать себя и перенять опыт других участников. Поразили самобытные номера, впечатлили соседи-кыштовцы . И, конечно, отдельная благодарность членам жюри за признание наших заслуг и талантов. Диплом лауреата – настоящий подарок для каждого участника клуба», – сказала победительница фестиваля-конкурса, руководитель клуба «Надежда» Елизавета Арнгольд.





дата записи: 2018-10-29

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика