http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:


Информационные ресурсы:

Баннеры:

Новости:

Клуб отдыха "Надежда"

22 апреля «надеждинцы» спешили в свой клуб на вечер отдыха «Надежда – наш компас земной», чтобы в дружественной обстановке отметить День рождение клуба «Надежда». Ведь их любимый клуб живет и работает уже 19 лет! Но для «надеждинцев» это не возраст! Наш клуб - это вечно молодая, энергичная организация с большой и богатой историей. Наш «Надежда» уже целых 19 лет собирает большое количество активных мужчин и женщин нашего села, тех, которые умеют работать в команде, мыслить нестандартно, искать позитивные решения даже самых трудных проблем, искать вместе, сообща. А это дорогого стоит!

«Надеждинцы» все вместе, под дружные аплодисменты посмотрели подготовленную Л.П. Плоскодняк презентацию «Нам года не беда!», о самых ярких минутах отдыха в клубе, которые оставили у всех только светлые воспоминания. Руководитель клуба Е.А Арнгольд выразила искреннюю благодарность всем участникам клуба за то, что они не утратили интереса к жизни, что в полной мере участвуют в общественной и культурной жизни нашего села. И любая непогода для них не помеха, чтобы пообщаться, поговорить, встретится с интересными людьми, обсудить те или иные проблемы.

Именинников поздравила член президиума районного Совета ветеранов А.В.Галаганова, вручив благодарности членам клуба за активную жизненную позицию. Поздравление от районного поэтического клуба выразила молодая венгеровская поэтесса Т.О Никифорова. Но самым запоминающимся поздравлением было выступление артистов вокального ансамбля «Селяночка» Урезского СДК под руководством художественного руководителя, известного в нашем районе и области баяниста и прекрасного певца В.П. Зебницкого и директора Урезского СДК Ю.А. Прохорова. Под дружные аплодисменты и крики «браво», концерт прошел, что называется, на одном дыхании. Высокую оценку своего искромётного таланта получили самодеятельные артисты от «надеждинцев», с пожеланием выступить таким составом в Кремле и показать класс звездам нашей эстрады.

Руководитель клуба «Надежда» Е.А.Арнгольд





дата записи: 2018-04-25

Наши контакты:

Муниципальное казённое учреждение культуры
«Венгеровская централизованная библиотечная система»
(МКУК «Венгеровская ЦБС)
Год образования — 2019

Контакты:
632241, Новосибирская область, село Венгерово, ул.Ленина, 54
тел. 8 (383 69) 21 236
bibven@mail.ru

Поиск:

2022 год - Год культурного наследия народов России
Календарь знаменательных и памятных дат 2022:
Фотографии района:
Фотографии района
Пётр I – 350 лет со дня рождения
Итерактивная образно-географическая карта Венгеровского района
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика