http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
Творческие посиделки «На пороге Новый год!»
Творческие посиделки «На пороге Новый год!»

Всегда на Руси долгими зимними вечерами, девицы собирались в горницах на посиделки. Наши рукодельницы и их гости из библиотечного клуба «Малая Терра» Южинской сельской библиотеки в канун Нового года - 28 декабря, собрались на творческие посиделки «На пороге Новый год». Встречали гостей хозяйки вечера: библиотекарь Кушнырева Наталья Николаевна и рукодельница Ушкова Надежда Ивановна.
За чашечкой чая присутствующие стали обсуждать, как лучше встретить Новый год, как накрыть красивый и вкусный стол, что одеть. Эта бурная беседа разбудила домового (в роли Домового Ушков Александр Васильевич). Домовой присоединился к девушкам, загадывал загадки, рассказывал сказки, и даже заставил танцевать Новогодний танец. А после танца, как по волшебству, появился Дедушка Мороз (в роли Деда Мамонова Татьяна Александровна). Дедуля поздравил всех с наступающим праздником, выслушал стихотворения и частушки.
Рукодельницы похвалились свинками, которых они связали. В ответ дедушка научил вырезать волшебные снежинки из конфетных фантиков.
Время пролетело незаметно. Хоть возраст участников посиделок уже давно 50+, в душе мы все равно, что дети, так же верим в чудо и радуемся Новому году.

дата записи: 2019-01-09

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика