http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
«Все дороги ведут в библиотеку!»
«Все дороги ведут в библиотеку!»

25 мая в Королёвской сельской библиотеке был проведён День открытых дверей «Все дороги ведут в библиотеку!». В этот день библиотеку посетило 30 человек.
Читатели познакомились с книжной выставкой «Чудо, имя которому книга», а также с новинками. На стенде «2018 – Год Театра» размещены стикеры: «Самая читающая семья», «Самый читающий класс», «Самая читающая женщина», «Самый читающий мужчина», «Самый читающий дошкольник», «Самая читающая девушка». Учащиеся послушали рассказ библиотекаря об истории создания библиотек и посмотрели презентацию «История книги». Приняли участие в конкурсах «Кто здесь живёт?», «Почтовый адрес», «Нарисуем Буратино», «Доска объявлений», «Ромашка», ответили на вопросы шуточной викторины о библиотеке и электронной «Литературный ринг».
Разгадали кроссворд «Сказочный» и отгадали загадки о книгах. Ребята в стиле РЭП читали книги К. Чуковского, взрослые называли первые строчки из басен И. Крылова, а также отрывки из «Евгений Онегин» А. Пушкина. Очень всем понравился конкурс «Сказочный аукцион».
Как дети, так и взрослые угадывали различные предметы книжных героев. Угадывали песни из мультфильмов и фильмов. Ребятишки начальных классов, показывая сценку «Милое дело – книжка», впечатлили наших взрослых читателей.
Поучаствовали в изготовлении закладок с поздравлениями ко Дню библиотек. Одна читательница подарила библиотеке книгу. В этот день звучали песни о библиотеке, у всех было отличное и позитивное настроение.

дата записи: 2018-05-28

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика