http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
А ну-ка, девочки
А ну-ка, девочки


7 марта в южинской школе библиотекарь провела конкурсную программу «А ну-ка, девочки». На мероприятии присутствовали почетные гости. Это учителя школы, которые находятся на заслуженном отдыхе.

Открывали праздник мальчишки. Они поздравляли девчонок и учителей с наступающим женским праздником стихами. Далее дети разделились на две команды. Начались конкурсы и соревнования в ловкости, знаниях, мастерстве.

Мальчишки выступали не хуже девчонок. С ловкостью справились с перебиранием крупы в конкурсе «Золушка». Лишь немного уступили девочкам в конкурсе «Умелые ручки», в пришивании пуговицы. А с хитрыми вопросами «Кулинарной викторины» справились все. Еще были загадки, музыкальная викторина и многое другое. В итоге победила дружба и все получили заряд хорошего настроения на длинные выходные.


8 марта члены клуба «Малая Терра» собрались в малом зале дома культуры на мероприятие «Все в ней гармония, все в ней диво» посвященное Международному женскому дню, которое проходило в форме литературно-музыкальной композиции. В программе праздника была представлена театрализованная сценка в исполнении членов клуба о нелегкой судьбе женщины на селе. Группа «Вдохновение» исполняла красивые песни, фольклорные песни, библиотекарь проводила викторину. Мероприятие получилось содержательным, наполненным смыслом. И позволило с пользой провести время.

дата записи: 2018-03-13

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика