http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
У тебя есть голос
У тебя есть голос


9 февраля в Южинской сельской библиотеке прошло мероприятие «У тебя есть голос» посвященное будущим выборам президента, которые пройдут 18 марта 2018 года. Мероприятие проходило в форме интеллектуальной игры «Своя игра» по типу телевизионной и сопровождалось презентацией и книжной выставкой. Участниками стали молодые девушки от 25 до 27 лет.

На игре присутствовала председатель участковой избирательной комиссии Бунькова Н.А. После вступительного слова ведущего, она рассказала о работе избирательного участка, коротко познакомила с кандидатами в президенты. Особо отметила, что голосовать можно на любом избирательном участке только нужно вовремя подать заявление в МФЦ или непосредственно в избирательный участок.

Для начала игрокам были представлены вопросы для разминки. С которыми они с легкостью справились. После перешли к основному этапу. Он состоял из 5 категорий вопросов по стоимости от 10 до 50 баллов. Категория вопросов о президенте на взгляд участников была самой легкой, а вот вопросы по избирательному праву и местному самоуправлению были сложнее. Игроки обращались за помощью к председателю участковой комиссии.

Последнее задание было творческое. Нужно было изобразить политический портрет нынешних кандидатов в президенты.

Все задания были выполнены, баллы подсчитаны победителям в качестве подарка вручены книги «Будущее зависит от тебя» и «Азбука избирателя». Расставаясь девушки заверили, что обязательно придут на выборы 18 марта и проголосуют за достойного кандидата.

дата записи: 2018-02-14

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика