http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
Всё на свете от материнских рук
Всё на свете от материнских рук


Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь поделиться с ней радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что обязательно всё будет хорошо. В Мальчихинской библиотеке был проведён вечер «Всё на свете от материнских рук», посвящённый дню матери.

На мероприятии присутствовало 17 человек. Зал был красочно оформлен выставкой рисунков «Единственной маме на свете». Ребята активно готовились к этому празднику: рисовали красочные рисунки, делали поделки для мам. На этом вечере присутствующие услышали много тёплых слов и поздравлений в свой адрес. Дети читали стихи, пели песни. Так же с детьми и взрослыми были проведены различные конкурсы, загадывались загадки, разгадывали пословицы. И конечно за это всё вручались сладкие призы. В заключении каждая мама получила подарок от своего ребёнка. После торжественной части, библиотекарь поблагодарил детей за активное участие в мероприятии, наградив грамотой.

Так - же награды получили мамы и бабушки, которые постоянно принимают участие в мероприятиях. Закончилось всё чаепитием. Мамы расстарались на славу и побаловали ребят разными вкусностями собственного приготовления. Во время чаепития в исполнении Козликиной Н.Г звучали шуточные монологи. Праздник удался. Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унёс частичку тепла.




Библиотекарь: Солопова Т.В.

дата записи: 2017-11-29

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика