http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
Праздник «Зимняя сказка»
Праздник «Зимняя сказка»

И каждый год приносит она праздник. Праздник снежных горок, веселья, елок и подарков, снега и чистоты, праздник Нового года. Он один из самых светлых и сказочных и традицию празднования черпает из Рождества Христова, который на Руси всегда отмечали с особым поклонением.

25 декабря волшебной сказкой пришел в библиотеку праздник «Зимняя сказка». Он собрал детишек с первого по четвертый класс. Зимняя сказка не бывает без Деда Мороза, и он явился. А уж если Дед Мороз объявился – вокруг добрые сказки, веселье и подарки. Словом, с ним связано все хорошее. Вот и у нас все это было. А еще ребята стали участниками событий, которые происходили 2000 лет назад. Когда холодной зимней ночью мерцали высокие звезды и кругом была тишина у Девы Марии родился младенец, который есть Христос Господь. Детишки прослушав рассказ и просмотрев видеофильм «Рождество» поверили, что в рождественскую ночь происходят настоящие чудеса

.

А члены клуба «ЗОЖ» и «Малая Терра» уже много лет встречают Старый Новый год в лесу у костра. И нынче, 13 января, клубовцы собрались вместе, чтобы соблюсти традиции, пообщаться, повеселиться, отдохнуть от домашних дел, получить заряд бодрости. Придя в лес, разожгли костер, нарядили елочку, приготовили шашлычок да чаек, накрыли стол, и началось веселье. Надежда Ивановна Ушкова подготовила увеселительную программу с разными конкурсами, играми, забавами и люди зрелого возраста как дети радовались празднику. По зимнему лесу до поздней ночи разносились песни, смех и дымок костра. А на душе пребывал праздник и благодать ко всем и всему что окружало нас: ночному небу с яркими звездами, тихому, по зимнему принарядившемуся лесу, близким и родным по духу людям!

Библиотекарь Бунькова Н.А.

дата записи: 2015-01-29

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика