http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
«Чистые пруды»
«Чистые пруды»

Сельская библиотека в своей работе уделяет большое внимание экологическим проблемам. Один из способов решения этих проблем библиотека видит в проведении экологических акций. Привлечение внимания всех жителей села к экологическим проблемам – дело не одного дня и не одной акции, поскольку экологическая культура каждого человека взращивается в течение всей жизни.

3 сентября библиотека вместе со школой провели уборку сельского пруда от мусора. Благодаря неравнодушному отношению учащихся школы, учителей акция прошла на большом душевном подъеме. Глава администрации Иншаков Н.А. выделил машину, чтобы мусор сразу вывезти на свалку. Активное участие ребят в этом мероприятии показало, что они умеют беречь и сохранять заповедные уголки родного села. Ведь летом они купаются в этом пруду и ловят рыбу.

В период подготовки акции в библиотеке была организована книжная выставка «Знай, люби и охраняй природу». При подготовке мероприятия библиотекарь проводит большую работу с литературой, составляет рассказ о наиболее интересных местах природы, которые предстоит посетить, например, Мензелинское озеро.

дата записи: 2014-09-08

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика