http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
Живи село, живи!
Живи село, живи!

Библиотекарь Андреева Наталья подготовила литературно-музыкальную композицию. Для жителей и гостей был подготовлен праздничный концерт работниками Дома культуры.

В этот день в селе зажигались звёзды. Первую звезду зажёг Глава администрации Новотырышкинского сельского совета Прокопович А.Н.. Он поздравил всех с праздником и сказал много хороших слов о жителях села. На празднике присутствовали Глава администрации Колыванского района Аверин В.П., председатель совета депутатов Колыванского района Вепрева И.М. и депутат Законодательного собрания Новосибирской области Бочаров А.В., которые поздравили всех с юбилеем и вручили подарки и благодарности.

Зажигались звёзды по номинациям: «Будущее поколение» в честь родителей и детей, родившихся в этом году. Звезду «Памяти» посвятили воинам односельчанам, павшим в годы ВОВ. Звезда «Ученье свет» зажглась в честь коллектива воспитателей детского сада. «Красота и здоровье» - так называлась звезда, которую посвятили людям, принимавшим участие в строительстве и благоустройстве детской площадки. В этот же день состоялось и открытие площадки. Звезда «Здоровье» зажглась в этот день в честь медицинских работников.

В честь молодожёнов зажглась звезда по имени «Любовь». В селе Воробьёво много приёмных и многодетных семей. Звезду «Счастливая семья» зажгли в честь этих семей. В юбилейном году отметили 60-летие совместной жизни Гридневы Владимир Фёдорович и Нина Степановна. Для них зажгли звезду «Взаимопонимание», пожелав им долгой и счастливой жизни.

Звезду «Доблесть» зажгли в честь родителей солдат, что служат в рядах Российской армии. Звезду «Слава хлеборобам» посвятили работникам сельского хозяйства. А как же было не отметить работников сферы обслуживания. В селе есть своя пекарня, в магазинах всегда свежий и горячий хлеб, вежливые и обходительные продавцы. Звезду «Добро и внимание к населению» посвятили этим людям. В заключение праздника, конечно, зажгли звезду «Вдохновение» в честь работников культуры и досуга!

Так пусть же зажигается много других ярких звёзд, которые будут светить нам всегда!

Библиотекарь Андреева Наталья.

дата записи: 2014-08-04

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика