http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
Жаркие. Зимние. Твои
Жаркие. Зимние. Твои

Рано утром, 6 февраля 2014 г., накануне открытия XXII зимних Олимпийских игр в городе Сочи, в селе Скала, Колыванского района Новосибирской области, по инициативе Скалинской сельской библиотеки, состоялся флэш-моб, посвященный этому значимому событию.

Зрители, которыми стали граждане, отъезжающие из пункта остановки автобуса, были немного удивлены приглашению в фойе Дома Культуры. Здесь их вниманию была представлена информация о скором официальном открытии Олимпиады в Сочи, о том, что в программу Олимпиады включены пятнадцать зимних спортивных видов спорта, что всего будет разыграно 98 комплектов медалей, и, что 85 стран всего мира подтвердили свое участие в олимпийских играх.

Внимание зрителей было привлечено к книжной выставке «Жаркие. Зимние. Твои». Еще большей неожиданностью для пришедших стало исполнение зажигательного спортивного танца, юными читателями-волонтерами. В финальной точке танца, ребята призвали общественность к чувству гордости за достижения и рекорды российских спортсменов! Подобное мероприятие проводилось впервые. Это было очень неожиданно, интересно и ярко. Надеемся, что в преддверии Олимпиады данная Акция, для каждого её участника, стала весомым вкладом в осознание своей причастности к величайшему спортивному событию 2014 года в мире.

дата записи: 2014-02-13

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика