http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
«Близкое, родное, дорогое»
«Близкое, родное, дорогое»

Для человека, сочиняющего стихи, выход книги – всегда событие. Ведь книга - это мысли, чувства, эмоции человека, который выносил, переболел, перестрадал этими чувствами. В этот день Нина Владимировна Белюга имела возможность поделиться со всеми собравшимися своими чувствами, вынести на суд читателей свое детище – сборник стихов: «Близкое, родное, дорогое». Он объединил стихи, которые наполнены любовью к родным краям и людям, которые её окружают. Есть здесь стихи гражданской тематики: Нина размышляет о судьбах России и россиян и о своей Малой родине, откуда она есть, и пошла наша земля южинская.

Чтобы это событие обвернулось праздником, клубовцы заранее учили стихи, готовили поздравления и подарки. И праздник состоялся. Тёплая, дружеская атмосфера располагала к непринужденности. Нина Владимировна поделилась своим творческим вдохновением, творческими планами. В адрес виновницы встречи звучало много красивых слов, гости выражали свои чувства, эмоции вслух и в стихах.

Ах! Как хороши в России все рассветы и закаты! Это всё то! Чем наши души так богаты! А возле речки – ручейка с названьем «Вьюнка» Родился родничок, по имени, пока ещё «Нинулька» Так расти-звени наш родничок все шире Сначала в реченьку скатись – затем по всей Сибири Плыви всё дальше – дальше, по морям и странам Возможно даже и до океана. Надежда Ивановна Руш

Нина Белюга, подруга моя! С «выходом» я поздравляю тебя! Первая книга начало начал… Ты от продвинутых не отставай! Смело по жизни топай вперёд, Пусть Ангел тебя по дороге ведёт, Пегас пусть поможет не сбиться с пути, Желаю тебе до Олимпа дойти. Душа пусть не ведает горя и скуки И сладостно льются поэзии звуки… Успеха тебе и творческих мук, Не забывай старых подруг. Ушкова Надежда Ивановна

А Табатчикова Л.С., Соболева В.К., Халкова Н.А., Руш Н.И., Зыбкин Ал. выразительном исполнением стихов из нового сборника, растрогали виновницу торжества до слёз.Сложно передать то ощущение гордости за земляков, которые своим творческим талантам оставляют о себе память детям, внукам, односельчанам земли Южинской. Будем надеяться, что Нина Владимировна не остановится на творческом начале, а будет продолжать расти, творить и радовать нас новыми стихами.

Руководитель клуба «Малая Терра» Бунькова Н. А.

дата записи: 2013-12-04

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика