http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
«Малая Терра»
«Малая Терра»

В Южино - это «Малая Терра» и «Клуб приятных встреч», у которых год назад завязалась дружба с клубом «Селянка» села Сидоровка. На их счету немало мероприятий с полноценным досугом. 21 марта по приглашению актива клуба «Селянка» делегация Южино побывала у них в гостях. Цель поездки – обмен опытом, на людей посмотреть да себя показать.

Встреча прошла в доброжелательной, дружеской обстановке. Хозяева постарались от души. Конкурсно-развлекательная программа «Сударыня» предлагала гостям разные задания. И женщинам пришлось блеснуть своими интеллектуальными знаниями, и творческими способностями. Из почетных гостей, которые пришли на праздник, нужно было выбрать Сударыню изо всех сударушек, что светится добротой и ласкою, рукоделием славится, песней звонкой, да пляской.

На выставке: «Рукам работа, душе праздник» были показаны предметы прикладного искусства: вязание, плетение, шитьё которые вызывали восхищение! И все это дел рук женщин «Селянки».

Южинцы тоже приехали не с пустыми руками, а с идеями - как в год экологической культуры и окружающей среды из бытовых отходов сделать доходы. Коврики плетеные крючком из использованных полиэтиленовых мешочков и рамки под фотографии проявили интерес и были взяты на «вооружение».

дата записи: 2013-04-12

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика