http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
«Родник души»
«Родник души»

Библиотеку посетили два талантливых и знаменитых в районе и области поэта – Полев Юрий Павлович и Попрыга Алла Васильевна. Не мог не прийти и наш земляк, житель Кандаурово, поэт Сакадынский Владимир Николаевич. В библиотеку были приглашены читатели клуба «Собеседник».

Собравшиеся были в восторге! Поэты подарили нам час незабываемого путешествия в мир фантазии и весны! В начале поэтического часа была представлена новая книга Полева Ю.П. «Фарватер» и прочитаны замечательные стихи «Есть женщина», «Мне показалось – ты была богиней…», «Март» и другие.

Алла Васильевна продолжила «эстафету», она порадовала слушателей стихами про весну, женщин и нелёгкую женскую долю. Стихотворения оказались столь проникновенными, что у многих заблестели глаза.

Следующим представил свои новые стихи Владимир Николаевич, он частый гость в нашей библиотеке, поэтому первое прочитанное, называлось «В библиотеке», также прозвучали красивые стихи про весну, родное село, 21 век.

>

Изюминкой встречи был поэтический дебют жительницы села – Эбергард Людмилы Николаевны. Её творчество было представлено впервые для такой разновозрастной аудитории. До этого момента с её стихами были знакомы лишь внуки и любимая кошка. Дебют получился удачным, она приглашена в клуб «Родник Души».

Всем присутствующим несказанно понравилось, слушатели от души поблагодарили поэтов, раскупили все привезённые книги, заказали ещё несколько экземпляров. Книгу с автографом Юрий Павлович подарил на память сельской библиотеке. Мероприятие закончилось за чашкой душистого чая, где гости продолжили чтение своих стихов. В знак знакомства и уважения умелица Старовойтова А.Н. подарила поэтам сувениры, связанные своими руками.

дата записи: 2013-03-21

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика