http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
«Край родной – я тебя воспеваю»
«Край родной – я тебя воспеваю»

29 августа, деревенька Южино, отметила свой 255-летний юбилей праздничной программой «Край родной – я тебя воспеваю». К этому событию готовились заранее, стараясь сделать праздник интересным для всех. Южинская сельская библиотека не осталась в стороне. Для взрослой аудитории библиотекарем был подготовлен мастер-класс «Георгиевская лента».
Участники мастер-класса научились делать красивую брошь из ленты и оставили свои изделия себе на память.

С использованием экспонатов из музея «Русская изба» была оформлена фотозона. Красивые фотографии, снятые в ней долго будут напоминать о празднике.
На улице были представлены интерактивные площадки, на которых можно было поиграть в шашки и домино. Ребятишки раскрашивали картинки.
В 12-00 состоялась церемония награждения и поздравления односельчан, которая сопровождалась презентацией «Красоты родного края», подготовленной библиотекарем Кушнырёвой Натальей Николаевной, с использованием фотографий из краеведческого фонда библиотеки. Много красивых слов и пожеланий звучало от почётных гостей из Колывани и от главы нашего сельского совета. Поздравления сменяли музыкальные подарки от вокальных коллективов из деревни Вьюны, Новотырышкино, Сидоровки, Боярки. Коллектив из Колывани порадовал народными танцами. Наша группа «Вдохновение» не осталась в стороне, и начинающие «звёздочки» Татьяна и Маша Калугины представили свои вокальные номера. Праздник получился ярким, запоминающимся.

дата записи: 2019-09-05

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика