http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Актуально:

Информационные ресурсы:


Полезные ссылки:

Новости:
"Пушкин на все времена"
"Пушкин на все времена"

6 июня в Скалинской библиотеке прошёл Пушкинский день и День русского языка - встреча читателей с прекрасными образцами русской литературы.

В библиотеке состоялась презентация литературного вернисажа «Пушкин на все времена», посвященная дню рождения великого русского поэта.

Для взрослых читателей прошел конкурс открытый микрофон - «Вспоминаем Пушкина» и тест «Проверь свою грамотность». С учащимися младших классов провели интерактивную игру «В волшебной Пушкинской стране». Дружно и весело играли команды «Мудрецы» и «Чародеи», азартно набирали очки и соревновались за звание знатоков Пушкинских сказок. Игра состояла из нескольких туров. В первом туре «Загадки Кота Учёного», наши юные друзья вспоминали сказки великого русского поэта, разгадывая загадки. Во втором туре «Узнай сказку», угадывали сказки по иллюстрациям.

В третьем туре, «Секреты Золотой Рыбки», отвечали на вопросы викторины по «Сказке о рыбаке и рыбке». И наконец, в четвёртом туре под названием «Волшебный сундучок», ребята определяли, из каких сказок чудесные предметы спрятались в сундучке. Следует отметить, что школьники показали отличные знания пушкинских сказок.

дата записи: 2019-06-07

Наши контакты:

Новосибирская область,
633160, Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 40

Сайт центральной библиотеки:
http://www.libklv.ru/

Тел.: (383-52)52-659

Тел., Факс: (383-52)54-102

e-mail: kolyvan_bib@sibmail.ru

ЦБС : ЦБ, ДБ и 19 сельских библиотек


Карта района:

Просмотреть увеличенную карту

Фотографии района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика