http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:

Библиотека в Интернете:







Новости:
<center><b><i><font size="4" face="Georgia" color="#00008B">День молодого избирателя в Центральной библиотеке</font></i></b></center>
День молодого избирателя в Центральной библиотеке

В пятницу, 14 февраля, в Центральной библиотеке совместно с территориальной избирательной комиссией Карасукского района был проведен День молодого избирателя под девизом "Молодежь выбирает будущее!". Подобные дни уже становятся традиционными в ЦБ для наших молодых избирателей.

В этот раз в нем приняли участие студенты педагогического колледжа. Встречу открыл председатель территориальной избирательной комиссии Тарасов В.Г. и рассказал студентам насколько важны выборы в нашей жизни и важен голос каждого избирателя.

В ходе мероприятия прозвучали основные права и гарантии гражданина, раскрыты основные положения избирательного права, опираясь на Конституции РФ. Устяхина Т.В., специалист отдела молодёжной политики рассказала, как проходит избирательный процесс. Также была проведена ролевая игра "Выборы на присвоение имени педагогическому колледжу".

Избирательная кампания проведена по всем правилам, в которой были настоящие урна для бюллетеней и кабинки для голосования. Сотрудники Центральной библиотеки также провели викторину «Что я знаю о выборах». Молодые избиратели принимали активное участие, показали свое владение основными правовыми терминами и понятиями.

В конце встречи всем были вручены памятки «Выбор сделай сам!» и брошюры, предоставленные ТИК Карасукского района. Подробнее о мероприятии вы сможете прочитать на страницах блога "БиблиоНовости"http://cbkarasuk.blogspot.ru/2014/02/blog-post_3336.html#more

дата записи: 2014-03-18

Наши контакты:

Новосибирская область,
632810, Карасукский район,
г. Карасук,
ул. Октябрьская, 65

Тел.: (383-55) 3-39-69
Тел., Факс: (383-55) 3-31-22

e-mail: biblioteka_krs@mail.ru




Открытый сетевой конкурс "Наследники Победы"

Базы данных:




Библиотечные блоги:




Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика