Новосибирская областная юношеская библиотека

Молодёжный читательский совет Новосибирской областной юношеской библиотеки помогает домашним животным!

2021-09-22 00:00:00

19 сентября Молодёжный читательский совет Новосибирской областной юношеской библиотеки и сотрудники Центра поддержки культурных инициатив молодёжи, в рамках благотворительной акции, посетили приют для домашних животных "Бумеранг Добра". В акции приняли участие представители "NEET NOVOSIBIRSK" и "Imperium Theater". С собой члены совета привезли собранные читателями и волонтёрами библиотеки сухой и влажный корм для собак и кошек, пеллеты, крупы и многие жизненно необходимые приюту вещи.

В течение нескольких часов ребята убирали помещения, чистили вольеры приюта и, конечно же, общались с кошками и собаками! Большое спасибо всем ребятам за то, что они не остались равнодушными!

На этом Молодёжный читательский совет не останавливается и сообщает, что следующая подобная акция состоится 26 сентября в приюте "Верный друг". Узнать, как принять в ней участие можно в Центре поддержки культурных инициатив молодёжи.

Список принимаемых в дар вещей здесь.

Адрес Центра поддержки культурных инициатив молодёжи: Красный проспект, 26, Новосибирская областная юношеская библиотека, кабинет 106.

Телефон для справок: (383) 210-11-08.

Также можно обратиться к куратору совета.

*фотограф Олег Изотов.



полная версия сайта