25-08-2018

Спешим сообщить, что в скором времени на базе нашей библиотеки откроется Учебный центр, в котором каждому библиотекарю будет предоставлена возможность повысить свой профессиональный уровень.

Работа Учебного центра будет организована по двум направлениям:

  • реализация программ дополнительного профессионального образования (курсы повышения квалификации);
  • реализация программ образовательных мероприятий.

Освоение образовательного курса в нашем Учебном центре - это:

  • практико-ориентированная программа, направленная на развитие профессиональных компетенций - полученные знания можно будет сразу же апробировать и применить в своей деятельности;
  • посещение занятий, лекций, семинаров от настоящих профессионалов своего дела, зарекомендовавших себя в библиотечной сфере;
  • получение удостоверения установленного образца, подтверждающего квалификационный уровень по окончанию обучения, либо получения сертификата при посещении программ образовательных мероприятий.

В настоящее время ведется подготовка пакета документов для получения лицензии на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования.

Постепенно мы будем наполнять раздел Учебного центра на нашем сайте (infomania.ru), и вы узнаете обо всем, что мы для вас приготовили.

Вы будете первыми, кто узнает об открытии нашего Учебного центра!

Контактное лицо:
Шакирова Илсия Тимерхановна,
главный библиотекарь НОЮБ,
тел. (383) 223-32-95.